UNITEC POLSKA Sp. z o.o.
ul. Magazynowa 4
PL -64 – 100 Leszno
Tel.:+48 65 521 20 03
Fax: +48 65 520 20 03


Geschäftsführung

Matthias Kania
Tel.: +48 65 619 86 05
E-Mail: info@unitec.pl

Geschäftsleitung Personal und Technik
Wojciech Włodarczyk
Tel.: +48 794 700 096
E-Mail: w.wlodarczyk@unitec.pl

Managerin für Qualitätssicherung, Marketing und Vertrieb
Daria Budkowska
Mobil: +48 530 627 331
Tel.: +48 65 619 86 00
E-Mail: d.budkowska@unitec.pl

Buchhaltung
Zuzanna Lester
Mobil: +48 791 229 593
Tel.: +48 65 619 86 05
E-Mail: z.lester@unitec.pl

Buchhaltungsreferentin
Alina Dziurżyńska
Tel.: +48 65 619 86 05
E-Mail: a.bos@unitec.pl

Produktionsleiter / Prokurist
Mateusz Prałat
Mobil: +48 695 060 444
Tel.: +48 65 619 86 00
E-Mail: m.pralat@unitec.pl

Logistik
Martyna Płaczek
Mobil: +48 794 600 042
Tel.: +48 65 619 86 09
E-Mail: m.placzek@unitec.pl

Sekretariat
Monika Weber
Tel.: +48 65 619 86 05
E-Mail: m.weber@unitec.pl

ALU

 

 

 

Leitung ALU-Abteilung
Przemysław Jankowski
Mobil: +48 793 229 733
Tel.: +48 65 521 20 04
E-Mail: p.jankowski@unitec.pl

Sachbearbeiter
Karol Rupa
Tel.: +48 65 619 86 01
E-Mail: k.rupa@unitec.pl

Sachbearbeiter
Janusz Małaszczuk
Tel.: +48 65 619 86 01
E-Mail: j.malaszczuk@unitec.pl

Sachbearbeiter
Monika Przyjemska
Tel.: +48 65 619 86 03
E-Mail: m.przyjemska@unitec.pl

Sachbearbeiter
Mateusz Tomaszewski
Tel.: +48 65 521 20 04
E-Mail: m.tomaszewski@unitec.pl

Sachbearbeiter
Przemysław Duda
Tel.: +48 65 521 20 04
E-Mail: p.duda@unitec.pl

Vertrieb
Małgorzata Winiarska
E-Mail: m.winiarska@unitec.pl

PVC

 

 

 

Leitung PVC-Abteilung
Jacek Kościołowski
Mobil: +48 791 229 159
Tel.: +48 65 521 20 03
E-Mail: j.kosciolowski@unitec.pl

Sachbearbeiter
Małgorzata Kłosińska-Szyszka
Tel.: +48 65 521 20 88 
E-Mail: m.klosinska-szyszka@unitec.pl

Sachbearbeiter
Paulina Marciniak
Tel.: +48 65 619 86 02
E-Mail: p.marciniak@unitec.pl

Sachbearbeiter
Marek Kowalski
Tel.: +48 65 619 86 02
E-Mail: m.kowalski@unitec.pl

Sachbearbeiter
Paulina Chrastek-Kunc
Tel.: +48 65 619 86 06
E-Mail: p.chrastek-kunc@unitec.pl

unsere Projekte

  • Slide 1 - Realizacje - DE
  • Slide 2 - Realizacje - DE
  • Slide 3 - Realizacje - DE
  • Slide 4 - Realizacje - DE
  • Slide 5 - Realizacje - DE
  • Slide 6 - Realizacje - DE

unsere Partner

  • Slide 1 - Partnerzy - DE
  • Slide 2 - Partnerzy - DE
  • Slide 3 - Partnerzy - DE
  • Slide 4 - Partnerzy - DE
  • Slide 5 - Partnerzy - DE
  • Slide 6 - Partnerzy - DE
  • Slide 7 - Partnerzy - DE